ФОРУМ
2024-05-14 Вторник 0:31 AM Приветствую Вас Гость | RSS
                      САЙТ ЛЮБИТЕЛЕЙ НЕРАЗЛУЧНИКОВ          
                                                                              "Мы в ответе за тех, кого приручили."  Антуан де-Сент Экзюпери                                
                                                                                                                
Главная | Поведение неразлучника - Форум | Регистрация | Вход
 
_________________________________________________________
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Andr  
Форум » НЕРАЗЛУЧНИКИ ПО ГРУППАМ » РОЗОВОЩЁКИЕ » Поведение неразлучника (Что и как?)
Поведение неразлучника
Anger019Дата: Суббота, 2016-02-13, 8:17 PM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Прошу Вас помочь подсказать, почему неразлучник так себя ведёт:
Ткань (полотенце, свитер и т.п.) прикусывает клювом, и начинает на месте "рыть" лапками, как будто что-то пытается копать. Таким образом, за полгода, он сделал две больших дырки в полотенце О_о. Оно лежало в шкафу. В клетке тоже есть ткань, и тоже иногда он проделывает с ней те же действия.
Что это? Попытки сделать гнездо? Не могу понять..

Неразлучнику минимум 4 года (брал в зоомагазине, о поле и возрасте - ни слова), но явно было видно, что молодой, да и вырос он на глазах за этот период. По определениям как бы самец.. вот только часто любит "покормить" меня, пытаясь отрыгнуть что-либо мне. Но в 95% случая это имитация. То есть отрыжки в итоге у него нет. Пару раз видел, как всё-таки что то отрыгнул, но когда пытался покормить мой палец =)), когда я засовывал руку в клетку, хотя взять его на палец. Самцы тоже любят кормить? Или всё-таки у нас самочка?
 
Форум » НЕРАЗЛУЧНИКИ ПО ГРУППАМ » РОЗОВОЩЁКИЕ » Поведение неразлучника (Что и как?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

>
Copyright MyCorp © 2024